Шкаф для одежды с зеркалом ВМК (БРВ) Порто SZF2D1L2S Джанни + Сосна ларико (GRB-1834)
- Нет в наличии
- Код: 00000058602CP
15 348 ₴

Стильный шкаф для одежды с зеркалом ВМК (БРВ) Порто SZF2D1L2S
Вам нужен функциональный и элегантный шкаф, который подчеркнет интерьер вашей комнаты? Шкаф для одежды с зеркалом ВМК (БРВ) Порто SZF2D1L2S – это идеальное решение для тех, кто ценит стиль и комфорт. Благодаря сочетанию качественных материалов, таких как сосна ларико, вы получаете не только практический предмет мебели, но и привлекающий внимание элемент дизайна.
Не упустите возможность обеспечить свое пространство функциональностью и эстетикой! Этот шкаф не только предоставляет достаточно места для хранения одежды, но и зрительно расширяет пространство за счет зеркала. Выберите шкаф ВМК (БРВ) сегодня и наслаждайтесь идеальным порядком в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Глубина, см | 56 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Джанні + сосна ларіко |
| Ширина | 129 см |
- Цена: 15 348 ₴




