Шкаф навесной ВМК (БРВ) Златый SFW1K Дуб тахо + Белый матовый (GRB-1846)
- Нет в наличии
- Код: 00000058611CP
3 096 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф навесной ВМК (БРВ) Злата SFW1K Дуб тахо/Белый матовый
Настенный шкафчик Злата SFW1K представлен цветовой гаммой дуба тахо с элементами белого матового оттенка.
Изготовленный в Украине, он станет украшением любого интерьера, выполненного в современном стиле. Шкафчик изготовлен из прочного материала - ДСП корпуса и ЛДСП фасада
Характеристики:
- Длина - 135 см;
- Глубина - 31 см;
- Высота - 37 см.
В шкафу есть одна дверца, что делает его функциональным и практичным решением для хранения.
Этот шкафчик входит в качественную и современную коллекцию "Злата" от ВМК (БРВ) Украина, хорошо известного производителя мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 см |
| Глубина, см | 31 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Количество дверей | Однодверный |
| Материал корпуса | ДСП, Ламінована ДСП |
| Материал фасада | ДСП, Ламінована ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Дуб тахо + білий матовий |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 3 096 ₴







