Шкаф распашной с зеркалом Гербор Клео 3d/1s Белый (GRB-1416)
- Нет в наличии
- Код: 00000058190CP
27 180 ₴

Шкаф распашной с зеркалом Гербор Клео 3d/1s Белый
Ознакомьтесь с изящным и функциональным шкафом "Клео 3d/1s" от украинского производителя Gerbor. Внешний вид шкафа выполнен в актуальном современном стиле и радует глаз универсальным белым цветом. Отличительной чертой модели является строгий и лаконичный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер.
Характеристики:
- Длина - 150 см;
- Глубина - 62 см;
- Высота - 225 см.
Это позволяет максимально рационально использовать пространство комнаты и разместить внутри все необходимые вещи. Крыша, дно и боковины шкафа изготовлены из высококачественной ДСП, а фасады выполнены из надежного МДФ.
Шкаф имеет пять дверей и один выдвижной ящик с функцией полного выдвижения, что упрощает доступ к содержимому. Телескопические направляющие предотвращают заедание и позволяют равномерно распределять нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 см |
| Глубина, см | 62 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Количество дверей | Пятидверный |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 27 180 ₴




