Шкаф для одежды в спальню Гербор Клео 4d/1s Белый (GRB-1417)
- Нет в наличии
- Код: 00000058160CP
34 668 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды в спальню Гербор Клео 4d/1s Белый
Шкаф Клео 4d/1s от украинского производителя Gerbor выполнен в строгом и актуальном современном стиле, который прекрасно подойдет для оформления спальни или гостиной. Изделие представлено строгим белым оттенком, который просто создан для создания светлых и просторных интерьеров.
Характеристики:
- Длина - 198 см;
- Глубина - 62 см;
- Высота - 225 см.
Размеры шкафа позволяют вместить большое количество вещей, сохраняя их в идеальном порядке и при этом занимая минимальное количество места в комнате.
В конструкции шкафа предусмотрено 4 двери и 1 выдвижной ящик, оборудованный телескопическими направляющими полного выдвижения.
- Шкаф изготовлен из качественных и экологически чистых материалов ДСП/МДФ, что гарантирует его долговечность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 225 см |
| Глубина, см | 62 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Количество дверей | Шестидверный |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 198 см |
- Цена: 34 668 ₴






