Шкаф в спальню с зеркалом Гербор Коэн SZF3D2S Венге магия (GRB-1419)
- Нет в наличии
- Код: 00000058147CP
19 980 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф в спальню с зеркалом Гербор Коэн SZF3D2S Венге магия
Шкаф Коэн SZF3D2S от известного производителя Гербор (Gerbor) привлекает своим аккуратным и современным дизайном. Эта модель в стильном цвете "Венге магия" идеально впишется в любой интерьер и подчеркнет вашу изысканность.
Характеристики:
- Длина - 164 см;
- Глубина - 57 см;
- Высота - 208 см.
В нем удастся разместить все необходимое: одежду и аксессуары.
- Шкаф оснащен трехдверным отделением и удобными выдвижными ящиками на телескопических направляющих полного выдвижения, что обеспечивает комфортное использование.
- Материал корпуса и фасада - ЛДСП, что гарантирует долгий срок службы и привлекательный внешний вид.
Изысканность шкафа - рейка для вешалок, которая обеспечивает дополнительные возможности для хранения одежды. Дополняет общую картину коллекция "Коэн", к которой принадлежит этот шкаф - симфония изящества и практичности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 208 см |
| Глубина, см | 57 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Венге магия |
| Ширина | 164 см |
- Цена: 19 980 ₴




