Шкаф в спальню с зеркалом Гербор Коэн SZF4D2S Венге магия (GRB-1420)
- Нет в наличии
- Код: 00000058148CP
28 164 ₴

Шкаф Коэн SZF4D2S Венге магия - это стильное и функциональное решение для вашего современного интерьера от компании Gerbor.
Встроенная система телескопических направляющих полного выдвижения обеспечивает гладкость и плавность движения двух выдвижных ящиков.
Шкаф имеет четыре двери, что позволяет максимально эффективно использовать пространство.
Великолепный венге магия цвет придаст вашей спальне изысканность и избранность.
Шкаф Коэн выполнен в современном стиле и идеально дополнит любой интерьер.
Характеристики:
- Длина - 214 см;
- Глубина - 57 см;
- Высота - 208 см.
Такие габариты делают его вместительным и при этом компактным решением для вашей спальни. Шкаф Коэн SZF4D2S Венге магия от Gerbor Украина - это сочетание стиля, комфорта и функциональности.
При изготовлении корпуса и фасада использовалась ЛДСП, что гарантирует прочность и долговечность изделия.
Шкаф оснащен рейкой для вешалок, что делает его еще более вместительным и удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 208 см |
| Глубина, см | 57 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Количество дверей | Четырехдверный |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Венге магия |
| Ширина | 214 см |
- Цена: 28 164 ₴


