Шкаф с зеркалом для одежды Гербор Чос SZF1D1S Дуб Тахо + Черный (GRB-1429)
- Нет в наличии
- Код: 00000058174CP
10 704 ₴

Шкаф с зеркалом для одежды Гербор Чос SZF1D1S Дуб Тахо/Черный
Элегантный комбинированный шкаф Чос SZF1D1S от украинского производителя Gerbor является сочетанием функциональности и современного дизайна. Выполненный в стиле дуба Тахо с черными элементами, он легко впишется в любой интерьер.
Характеристики:
- Длина - 62 см;
- Глубина - 39 см;
- Высота - 193 см.
Шкаф оснащен одной дверью и одним выдвижным ящиком, что позволяет разместить максимальное количество вещей. Зеркало на фасаде делает его еще более практичным в использовании.
Материал корпуса и фасада - ЛДСП, который отличается высокой прочностью и долговечностью.
Направляющие для ящика - роликовые от GAMET (Польша), обеспечивающие плавное и бесшумное выдвижение. Навесные петли от SAMET (Турция) значительно увеличивают срок службы дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Цвет | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 193 см |
| Глубина, см | 39 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Количество дверей | Однодверный |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Дуб тахо + чорний |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 10 704 ₴


