Шкаф трехдверный с зеркалом Гербор Марсель SZF3D Ясень снежный + Дуб сонома трюфель (GRB-1434)
- Нет в наличии
- Код: 00000058198CP
32 976 ₴

Шкаф трехдверный с зеркалом Гербор Марсель SZF3D Ясень снежный/Дуб сонома трюфель
Представляем вашему вниманию трехдверный шкаф Марсель SZF3D от украинского производителя Гербор. Изделие выполнено в современном стиле и украсит любой интерьер своей изысканностью и функциональностью. Шкаф Марсель SZF3D прекрасно сочетает в себе практичность и стиль.
Корпус и фасад изделия изготовлены из качественного ДСП и МДФ, что обеспечивает долгий срок службы мебели. Атмосферу уюта и тепла подчеркивает цветовое исполнение в варианте "Ясень снежный/Дуб сонома трюфель".
Характеристики:
- Длина - 166 см;
- Глубина - 60 см;
- Высота - 220 см.
Оснащенный оригинальной фирменной фурнитурой, шкаф имеет трехдверную конструкцию и включает рейку для вешалок, что делает его особенно удобным для хранения одежды.
Особенностью шкафа является его принадлежность к коллекции "Марсель", что гарантирует исключительное качество и стильное исполнение.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см |
| Глубина, см | 60 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Ясен сніжний + дуб сонома трюфель |
| Ширина | 166 см |
- Цена: 32 976 ₴



