Шкаф для одежды с зеркалом Гербор Марсель SZF4D Ясен снежный + Дуб сонома трюфель (GRB-1435)
- Нет в наличии
- Код: 00000058165CP
43 716 ₴

Шкаф для одежды с зеркалом Гербор Марсель SZF4D Ясень снежный/Дуб сонома трюфель
Шкаф Марсель SZF4D является прекрасным примером высококачественной мебели от украинского бренда Gerbor. Сочетая в себе стиль и функциональность, этот шкаф будет идеальным дополнением для любого современного интерьера.
Шкаф выполнен в яркой цветовой комбинации ясеня снежного и дуба сонома трюфель, что придает ему особый шарм.
Использование таких материалов как ДСП и МДФ гарантирует его прочность и долговечность.
Надежные фирменные петли обеспечивают плавное и тихое закрытие четырех дверей шкафа. Внутри вы найдете удобную планку для вешалок, что делает этот шкаф особенно практичным для хранения одежды.
Характеристики:
- Длина - 216 см;
- Глубина - 60 см;
- Высота - 221 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 221 см |
| Глубина, см | 60 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Количество дверей | Четырехдверный |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Ясень сніжний + дуб сонома трюфель |
| Ширина | 216 см |
- Цена: 43 716 ₴



