Шкаф с зеркалом в спальню Гербор Рутения SZF4D2S Дуб артизан + Нимфея альба (GRB-1446)
- Нет в наличии
- Код: 00000058170CP
22 464 ₴

Шкаф с зеркалом в спальню Гербор Рутения SZF4D2S Дуб артизан/Нимфея альба
Шкаф Рутения SZF4D2S представлен украинским брендом Gerbor. Он сочетает в себе прочность, функциональность и стильный дизайн. Модель выполнена в современном стиле, что делает ее идеальным выбором для любого интерьера.
Характеристики:
- Длина - 206 см;
- Глубина - 54 см;
- Высота - 205 см.
В данной модели предусмотрено 4 двери и 2 выдвижных ящика, что обеспечивает удобную организацию пространства. Теперь все вещи могут быть аккуратно разложены и всегда под рукой.
Материалом для изготовления служит качественное ДСП.
Цвет рамы - дуб артизан/нимфея альба, который придает изделию особую эстетику и уют. Каждый элемент тщательно продуман для длительного и надежного использования.
Современный и функциональный шкаф входит в коллекцию Рутения. Это значит, что вы можете подобрать к нему другие элементы интерьера в едином стиле и цветовой гамме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 205 см |
| Глубина, см | 54 см |
| Зеркало | З дзеркалом |
| Количество дверей | Четырехдверный |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 206 см |
- Цена: 22 464 ₴




