Шкаф распашной с ящиком Гербор Чос SZF2D1S Дуб Тахо + Черный (GRB-1456)
- Нет в наличии
- Код: 00000058197CP
13 104 ₴

Шкаф распашный с ящиком Гербор Чос SZF2D1S: стиль и функциональность
Откройте новый уровень комфорта и элегантности в вашем интерьере с распашным шкафом Гербор Чос SZF2D1S. Ее стильный дизайн в сочетании с натуральным дубом Тахо и черными элементами делает этот шкаф идеальным выбором для любой комнаты. Вы сможете наслаждаться не только эстетикой, но и надежностью благодаря использованию качественных материалов и современных технологий производства.
Этот шкаф не только украсит ваше пространство, но и обеспечит достаточно места для хранения ваших вещей. Удобный ящик позволяет организовать ваши аксессуары, а распашные двери обеспечивают легкий доступ ко всем предметам. Не упускайте возможность обновить свой интерьер – выбирайте шкаф Гербор Чос SZF2D1S и наслаждайтесь комфортом каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 193 см |
| Глубина, см | 59 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Дуб тахо + чорний |
| Ширина | 92 см |
- Цена: 13 104 ₴


