Шкаф распашной двухдверный Гербор Шанталь SZF2D Дуб санремо светлый (GRB-1457)
- Нет в наличии
- Код: 00000058182CP
8 004 ₴

Шкаф распашной двухдверный Гербор Шанталь SZF2D Дуб санремо светлый
Ознакомьтесь с великолепным шкафом Шанталь SZF2D, выполненным в светлой отделке дуба санремо. Этот изысканный элемент мебели производства Гербор (Gerbor), Украина, станет современным и стильным дополнением любого интерьера.
Характеристики:
- Длина - 80 см;
- Глубина - 54 см;
- Высота - 199 см.
Модель имеет две двери, за которыми скрывается просторное и вместительное хранилище.
Материалом изготовления корпуса и фасада служит ДСП, высокое качество которого гарантирует долговечность и надежность изделия. Модель входит в коллекцию Шанталь и представляет собой оптимальное сочетание современного стиля и классической элегантности.
Шкаф Шанталь SZF2D, изготовленный в светлом цвете дуба санремо, выводит уровень комфорта и функциональности на новый уровень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 199 см |
| Глубина, см | 54 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Дуб санремо світлий |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 8 004 ₴


