Шкаф распашной в спальню Гербор Бука SZF3D 220 Нимфея альба + Дуб артизан (GRB-1672)
- Нет в наличии
- Код: 00000058178CP
9 504 ₴

Шкаф распашной в спальню Гербор Бука SZF3D 220 Нимфея альба/Дуб артизан
Обогатите пространство вашего дома стильным и функциональным элементом мебели - Шкафом Бука SZF3D 220, представленным известным украинским производителем - Гербор. Стильный современный дизайн шкафа в цвете Нимфея альба/дуб артизан будет гармонично сочетаться с любым интерьером.
Характеристики:- Длина - 153 см;
- Глубина - 56 см;
- Высота - 220 см.
Размеры шкафа позволяют оптимально использовать пространство в комнате, не утяжеляя его чрезмерной мебелью. Количество дверей в шкафу составляет три - идеально для размещения большого количества вещей. Корпус и фасады деталей шкафа изготовлены из качественного ЛДСП и МДФ, что гарантирует их прочность и долговечность.
Шкаф оснащен телескопическими направляющими полного выдвижения и есть планка для вешалок, обеспечивая удобство и комфорт использования.
Шкаф входит в коллекцию "Бука", что обозначает его высокие стандарты качества и дизайна. Разработан и изготовлен он на заводе Gerbor в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 см |
| Глубина, см | 56 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Материал корпуса | Ламінована ДСП, МДФ |
| Материал фасада | Ламінована ДСП, МДФ |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | Німфея альба + дуб артизан |
| Ширина | 153 см |
- Цена: 9 504 ₴




