Стол обеденный раскладной ВМК (БРВ) Герман STO/7/16 Дуб стерлинг (GRB-1691)
- Нет в наличии
- Код: 00000058575CP
10 440 ₴

Стол обеденный раскладной ВМК (БРВ) Герман STO/7/16 Дуб стерлинг
Обеденный стол Герман STO/7/16 выполнен в цвете Дуб Стерлинг - это яркое дополнение для вашего интерьера. Уникальным свойством данной модели от украинского производителя - компании ВМК (БРВ) - является ее раскладной функционал, благодаря которому длина стола может увеличиться с 160 до 200 см. Это очень удобно при приеме гостей или праздничных семейных ужинах.
Стиль стола - классика, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер. Форма стола - прямоугольная, что обеспечивает комфорт при использовании.
Материал корпуса и фасада - качественные ДСП/МДФ, а столешница также выполнена из этого материала, обеспечивая прочность и долговечность использования.
Характеристики:- Длина - 160 см;
- Глубина - 90 см;
- Высота - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| Глубина, см | 90 см |
| Материал столешницы | ДСП/МДФ |
| Особенности | Раскладной |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет столешницы | Дуб стірлінг |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 10 440 ₴




