Стол обеденный ВМК (БРВ) Индиана JSTO/130/170 Дуб шутер (GRB-1698)
- Нет в наличии
- Код: 00000058571CP
8 040 ₴

Стол обеденный ВМК (БРВ) Индиана JSTO/130/170 Дуб шутер
Представляем Вашему вниманию обеденный стол "Индиана" JSTO/130/170 от украинского производителя ВМК (БРВ). Качество изготовления и стильный дизайн находят воплощение в этой модели, подчеркнутой светло-коричневой отделкой под дуб шутер.
Стол выполнен в любимом многими современном стиле.
Характеристики:- Длина - 130 см;
- Глубина - 80 см;
- Высота - 76 см.
Компактные размеры изделия позволяют расположить его даже в небольшой обеденной комнате или на кухне.
Прямоугольная форма стола подчеркивает сдержанность и минимализм интерьера.
Уникальная особенность - раскладной механизм.
В сложенном состоянии стол занимает минимум места, а при необходимости может удлиниться до 170 см, обеспечивая удобство и комфорт для большего количества гостей.
Столешница изготовлена из качественного МДФ, а ножки - из ДСП, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дуб |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 см |
| Глубина, см | 80 см |
| Материал ножек | ДСП |
| Материал столешницы | МДФ |
| Особенности | Раскладной |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет столешницы | Дуб шуттер |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 8 040 ₴



