Стол обеденный ВМК (БРВ) Индиана JSTO130/170 Сосна аризонская (GRB-1699)
- Нет в наличии
- Код: 00000058572CP
8 040 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный ВМК (БРВ) Индиана JSTO130/170 Сосна аризонская
Стол обеденный Индиана JSTO130/170 - это мебельный продукт, созданный в стиле современного минимализма, воплощающий в себе универсальность и функциональность.
Материал столешницы - МДФ, окрашенный в спокойный оттенок "Сосна аризонская", что добавит гармонии и уюта в общий интерьер вашего жилья.
Характеристики:- Длина - 130 см;
- Глубина - 80 см;
- Высота - 76 см.
Если возникает потребность принять больше гостей, стол можно легко раскладывать до 170 см.
Прямоугольная форма стола наделяет его функциональными свойствами, делая его максимально удобным для приема пищи и проведения совместного досуга.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 76 см |
| Глубина, см | 80 см |
| Материал столешницы | МДФ |
| Особенности | Раскладной |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет столешницы | Сосна арізонська |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 8 040 ₴



