Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Коэн 2 RTV1S Сосна аризонская + Дуб корабельный (GRB-1966)
- Нет в наличии
- Код: 00000058586CP
5 172 ₴

Тумба под телевизор ВМК (БРВ) Коэн 2 RTV1S Сосна аризонская + Дуб корабельный
Тумба под телевизор Коэн 2 RTV1S представляет собой уникальное сочетание функциональности и стиля. Изготовленная в современном дизайне, она идеально дополнит интерьер вашей гостиной или спальни.
Основным материалом этого замечательного изделия является древесно-стружечная плита (ДСП) высокого качества.
Основной цвет тумбы - сосна аризонская, фасад выполнен в цвете дуб корабельный. Такое сочетание цветов обеспечит теплоту и уют в вашем доме.
Стоит отметить, что функциональность тумбы обеспечивается наличием одной открытой полки и одного выдвижного ящика. Такое распределение поможет вам удобно организовать хранение различных вещей. Телескопические направляющие полного выдвижения гарантируют плавность и легкость использования ящиков.
Характеристики:
- Длина - 103 см;
- Глубина - 56 см;
- Высота - 44 см.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Глубина | 56 см |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумба під телевізор |
| Цвет | Сосна арізонська/дуб корабельний |
| Ширина | 103 см |
- Цена: 5 172 ₴



