Тумба под телевизор Гербор Марсель RTV 167 Ясен снежный + Дуб сонома трюфель (GRB-1316)
- Нет в наличии
- Код: 00000058094CP
15 216 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Гербор Марсель RTV 167 Ясень снежный/Дуб сонома трюфель
Тумба под телевизор RTV Марсель RTV 167 изготовлена с использованием высококачественного ДСП и МДФ материалов.
Стильное сочетание цветов "Ясень снежный/дуб сонома трюфель" предоставит неповторимую атмосферу вашему интерьеру.
Характеристики:
- Длина - 166 см;
- Глубина - 45 см;
- Высота - 56 см.
Тумба имеет удобные габариты. Она оборудована двумя дверями, одним выдвижным ящиком и открытой полкой, что позволяет максимально рационально использовать пространство.
Также стоит отметить наличие телескопических направляющих полного выдвижения, которые обеспечивают плавное и комфортное использование ящика.
Эта современная тумба, принадлежащая к коллекции Марсель, сочетает в себе функциональность и стиль.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 56 см |
| Глубина | 45 см |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | ДСП/МДФ |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумба під телевізор |
| Цвет | Ясен сніжний/дуб сонома трюфель |
| Ширина | 166 см |
- Цена: 15 216 ₴



