Тумба под ТВ Гербор Чос RTV1S1D N Дуб Тахо + Черный (GRB-1319)
- Нет в наличии
- Код: 00000058062CP
7 560 ₴

Тумба под ТВ Гербор Чос RTV1S1D N Дуб Тахо/Черный
Тумба RTV Чос RTV1S1D N от известного украинского бренда Gerbor выполнена в стильном и современном дизайне, идеально вписываясь в любой интерьер. Цветовое решение в тонировке Дуб Тахо / черный придает модели элегантности и шика.
Изделие сделано из высококачественного ЛДСП, что обеспечивает его долговечность и прочность.
Характеристики:
- Длина - 160 см;
- Глубина - 42 см;
- Высота - 55 см.
Она оснащена одной открытой полкой, одним выдвижным ящиком и одной дверцей, что позволяет разместить на ней все необходимое. Тумба под телевизор станет удобной и практичной частью Вашего пространства.
В конструкции используются роликовые направляющие GAMET из Польши и навесные петли SAMET из Турции, что придает продукту еще большую надежность и долговечность.
Тумба RTV Чос RTV1S1D N - отличный выбор для любителей комфорта и стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 42 см |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумба під телевізор |
| Цвет | Дуб тахо/чорний |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 7 560 ₴



