Тумба под телевизор Гербор Карина RTV2D1S Нимфея альба + Дуб сонома трюфель (GRB-1356)
- Нет в наличии
- Код: 00000058080CP
6 420 ₴

Тумба под телевизор Гербор Карина RTV2D1S Нимфея альба/Дуб сонома трюфель
Тумба Карина RTV2D1S от известного украинского бренда Gerbor - это стильная и функциональная модель, которая идеально впишется в современный интерьер.
Изделие выполнено в сочетании цветов "Нимфея альба" и "Дуб сонома трюфель", что придает ему особого шарма и гармонично смотрится в различных цветовых решениях помещения.
Характеристики:
- Длина - 150 см;
- Глубина - 45 см;
- Высота - 50 см.
Тумба под телевизор имеет достаточно большие габаритные размеры, что позволяет удобно разместить любую аудио-видео аппаратуру, а также мелкие предметы интерьера, книги, журналы и прочее.
В состав тумбы входит один выдвижной ящик и два отделения, закрытые дверцами. Это позволяет разнообразить хранение вещей и делает использование тумбы еще более удобным.
Каркас и фасады изделия изготовлены из качественного ДСП, что гарантирует прочность и долговечность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 45 см |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумба під телевізор |
| Цвет | Німфеа альба/дуб сонома трюфель |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 6 420 ₴





