Тумба под ТВ Гербор Ушер RTV1SW Дуб сонома (GRB-1394)
- Нет в наличии
- Код: 00000058040CP
3 768 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ Гербор Вушер RTV1SW Дуб сонома
Тумба РТВ Вушер RTV1SW в цвете дуба сонома от Гербор (Gerbor) Украина - это стильное и функциональное решение для вашего телевизора. Благодаря габаритам тумбы, она идеально подходит для размещения вашей аудио-видео техники.
Характеристики:
- Длина - 100 см;
- Глубина - 50 см;
- Высота - 32 см.
Эта тумба имеет две открытые полки и один выдвижной ящик, что обеспечивает достаточно места для хранения различных предметов. Она изготовлена из качественного ДСП, которое обеспечивает долговечность и прочность.
Стильный и современный дизайн тумбы Вушер RTV1SW добавит элегантности и шарма в вашу гостиную или спальню.
Она оснащена роликовой фурнитурой и фирменными петлями, что обеспечивает плавное открывание и закрывание ящиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 50 см |
| Количество открытых полок | 2 |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумба під телевізор |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 3 768 ₴



