Тумба под ТВ Гербор Коэн RTV1S Венге магия (GRB-1398)
- Нет в наличии
- Код: 00000058048CP
4 500 ₴

Тумба под ТВ Гербор Коэн RTV1S Венге магия
Тумба РТВ Коэн RTV1S от Гербор (Gerbor) - это стильная и функциональная модель, созданная для комфортного просмотра телевизора и хранения всего необходимого. Изделие в цвете "Венге магия" дополнит интерьер в современном стиле, подчеркнет его изысканность и грацию.
Характеристики:
- Длина - 104 см;
- Глубина - 57 см;
- Высота - 45 см.
Тумба имеет практичные размеры: ее длина составляет 104 см, глубина - 57 см, а высота - 45 см. Эта модель оснащена одной открытой полкой для хранения полезных мелочей и устройств. Благодаря вместительному выдвижному ящику, вы сможете аккуратно разместить диски, журналы и другие аксессуары.
Тумба под телевизор выполнена из высококачественного ЛДСП. Телескопические направляющие обеспечивают плавное и бесшумное открывание и закрывание ящика, что повышает комфорт использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 57 см |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумба під телевізор |
| Цвет | Венге Магия |
| Ширина | 104 см |
- Цена: 4 500 ₴




