Тумба под ТВ Гербор Коэн RTV2S N Венге магия (GRB-1399)
- Нет в наличии
- Код: 00000058049CP
7 872 ₴

Тумба под ТВ Гербор Коэн RTV2S N Венге магия
Тумба под телевизор "Коэн RTV2S N" в исполнении v-studio "Венге магия" от украинского производителя "Gerbor". Модель изготовлена из качественного ЛДСП и предусмотрела все для тех, кто ценит комфорт и удобство: две открытые полки и два выдвижных ящика на телескопических направляющих полного выдвижения, которые позволят легко и быстро разместить необходимые вещи.
Характеристики:
- Длина - 150 см;
- Глубина - 57 см;
- Высота - 44 см.
Эта тумба станет прекрасным дополнением к современным интерьерам.
Венге магия - это особый стиль и настроение, которые помогут создать в помещении уютную атмосферу, а также подчеркнуть индивидуальность и хороший вкус хозяйки.
Тумба входит в коллекцию "Коэн", отличается прочностью и долговечностью, благодаря чему будет радовать вас своим внешним видом долгое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 57 см |
| Количество открытых полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумба під телевізор |
| Цвет | Венге Магия |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 7 872 ₴


