Тумба под телевизор Гербор Коэн МДФ RTV2S N Венге магия + Штрокс темный (GRB-1401)
- Нет в наличии
- Код: 00000058087CP
8 352 ₴

Тумба под телевизор Гербор Коэн МДФ RTV2S N Венге магия/Штрокс темный
Эта стильная и функциональная тумба под телевизор Коэн МДФ RTV2S N от Gerbor - верное решение для создания уютного и комфортного пространства в вашем доме!
Изготовлена из качественного материала ЛДСП/МДФ, эта продукция долговечна и надежна в эксплуатации.
Цвет исполнения Венге магия/штрокс темный легко сочетается с другой мебелью и вписывается в интерьер любого стиля.
Характеристики:
- Длина - 150 см;
- Глубина - 57 см;
- Высота - 44 см.
Габариты тумбы позволяют разместить на ней телевизор любого размера и различные аксессуары.
Тумба оснащена двумя открытыми полками и двумя выдвижными ящиками, что открывает широкие возможности для хранения.
Особенностью этой модели является использование телескопических направляющих полного выдвижения, обеспечивающих плавность и легкость работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 57 см |
| Количество открытых полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | ЛДСП/МДФ |
| Стиль | Современный |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Тумба під телевізор |
| Цвет | Венге Магия / Штрокс темный |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 8 352 ₴


