Вешалка настенная ВМК (БРВ) Флеймс PAN/15/5 Белый + Белый глянец (GRB-1682)
- Нет в наличии
- Код: 00000058248CP
4 440 ₴

Вешалка настенная ВМК (БРВ) Флеймс PAN/15/5 Белый/Белый глянец
Вешалка Флеймс PAN/15/5 представлена в стильном белом цвете с блестящим глянцевым покрытием, что придаёт ей особую элегантность и современный стиль. Произведенная в Украине компанией ВМК (БРВ) и входящая в коллекцию Флеймс, она обещает высокое качество и долгий срок службы.
Материалом корпуса и фасада выбрана ДСП, известная своей прочностью и устойчивостью к повреждениям, что подтверждает надёжность вешалки. Она легко применяется в любом интерьере, а благодаря компактным размерам длиной 39 см, глубиной 29 см и высотой 151 см, вешалка займет минимум пространства в вашем доме, при этом обеспечив эффективное хранение одежды.
Характеристики:
- Высота: 151 см;
- Глубина: 29 см;
- Длина: 39 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 151 см |
| Глубина, см | 29 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет корпуса | Білий/білий глянець |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 4 440 ₴



