Вешалка настенная ВМК (БРВ) Порто WIE66 Джанни + Сосна ларико (GRB-1841)
- Нет в наличии
- Код: 00000058247CP
3 828 ₴

Вешалка настенная ВМК (БРВ) Порто WIE66 Джанни/Сосна ларико
Знакомьтесь, вешалка Порто WIE66 Джанни/сосна ларико от известного производителя ВМК (БРВ), произведенная в Украине. Стильная и функциональная, она потрясающе впишется в интерьер любого дома или квартиры.
Вешалка изготовлена из качественного ЛДСП, что гарантирует ее долгий срок службы. Стиль современный, поэтому она легко впишется в любой интерьер. Размер вешалки составляет 66х152х22: это значит, что она займет минимум места, но при этом способна вместить большое количество одежды или аксессуаров.
Дизайн вешалки выполнен в цвете Джанни/сосна ларико, что добавляет ей еще больше шарма и элегантности. Вешалка настенного типа, что значит ее удобство использования и установки. Вешалка Порто WIE66 - идеальное сочетание практичности и эстетики. Эта модель номер один для тех, кто ценит комфорт и уют в своем доме.
Характеристики:
- Высота: 152 см;
- Глубина: 22 см;
- Длина: 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 152 см |
| Глубина, см | 22 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Размеры | 66х152х22 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет корпуса | Джанні/сосна ларіко |
| Ширина | 66 см |
- Цена: 3 828 ₴



