Вешалка настенная ВМК (БРВ) Индиана JWIE/60 Сосна аризонская (GRB-1850)
- Нет в наличии
- Код: 00000058241CP
4 344 ₴

Вешалка настенная ВМК (БРВ) Индиана JWIE/60 Сосна аризонская
Представляем вашему вниманию вешалку Индиана JWIE/60 от украинского производителя ВМК (БРВ). Выполненная в современном стиле, она станет неповторимым дополнением к вашему интерьеру.
Вешалка Индиана JWIE/60 изготовлена из качественного ДСП/МДФ, благодаря чему она обладает повышенной прочностью и долговечностью.
Она окрашена в приятный цвет "Сосна аризонская", который без сомнений внесет в вашу прихожую нотки легкости и утонченности. Вешалка придется по вкусу любителям практичности и комфорта.
Товар относится к коллекции "Индиана" - это означает, что его дизайн тщательно продуман и гармонично сочетается с другими предметами из этой серии. Вешалка Индиана JWIE/60 Сосна аризонская ВМК (БРВ) Украина - это надежное, стильное и функциональное решение для вашего дома, которое прослужит вам на протяжении многих лет.
Характеристики:
- Высота: 140 см;
- Глубина: 4 см;
- Длина: 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Цвет | Сосна |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 140 см |
| Глубина, см | 4 см |
| Материал корпуса | ДСП/МДФ |
| Обрешетка | N/D |
| Размеры | 59х140х4 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет корпуса | Сосна арізонська |
| Ширина | 59 см |
- Цена: 4 344 ₴






