Набор мебели в прихожую ВМК (БРВ) Кентукки Белый альпийский (GRB-1857)
- Нет в наличии
- Код: 00000058482CP
22 236 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор мебели в прихожую ВМК (БРВ) Кентуки Белый альпийский
Представляем вашему вниманию набор мебели для прихожей "Кентуки" в красивом белом альпийском цвете от украинского производителя ВМК (БРВ). Этот набор идеально впишется в современный интерьер благодаря своему стильному дизайну и функциональности.
Размеры общие:- Длина - 134 см;
- Глубина - 35 см;
- Высота - 194 см.
- Вешалка настенная ВМК (БРВ) Кентуки WIE/75 Белый альпийский (GRB-1774) - 1 шт. Настенная. Оборудована пятью крючками. Длина: 75 см Высота: 144 см Глубина: 3 см.
- Тумба для обуви ВМК (БРВ) Кентуки SFK1B Белый альпийский (GRB-2002) - 1 шт. Однодверная с откидными дверями.Внутри расположена одна полка. Длина: 80 см Высота: 50 см Глубина: 35 см
- Тумба в прихожую ВМК (БРВ) Кентуки KOM1D1SL/P Белый альпийский (GRB-1981) - 1 шт. Однодверная с ящиком. Двери открываются в левую или правую сторону в зависимости от установки петель при сборке. Внутри установлена одна полка. Используются металлические шариковые направляющие полного выдвижения. Длина: 54,5 см Высота: 83 см Глубина: 34,5 см
- Зеркало настенное ВМК (БРВ) Кентуки LUS/50 Белый альпийский (GRB-1743) - 1 шт. Настенное. Длина: 58,5 см Высота: 110 см Глубина: 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 194 см |
| Глубина, см | 35 см |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | ЛДСП/МДФ |
| Особенности | С зеркалом |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет корпуса | Білий альпійський |
| Ширина | 134 см |
- Цена: 22 236 ₴





