Прихожая с вешалкой ВМК (БРВ) Кентукки PPK/110L Белый альпийский (GRB-1869)
- Нет в наличии
- Код: 00000058520CP
18 624 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая с вешалкой ВМК (БРВ) Кентукки PPK/110L Белый альпийский
Открыты для новых решений инсталляций современного стиля? Представляем вашему вниманию Шкаф с вешалкой Кентукки PPK/110L от украинского производителя ВМК (БРВ). Это универсальное решение для вашей прихожей, символизирующее стиль и функциональность.
Изготовлен из прочных и долговечных материалов ЛДСП и МДФ, шкаф реализован в белом альпийском цвете, самобытно придавая свежесть и легкость атмосфере вашего дома.
Характеристики:- Высота: 210 см;
- Глубина: 44 см;
- Длина: 115 см.
Шкаф оснащен двумя дверями с фирменными петлями, обеспечивающими надежность и долговечность использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см |
| Глубина, см | 44 см |
| Материал корпуса | ЛДСП/МДФ |
| Особенности | С зеркалом |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет корпуса | Білий альпійський |
| Ширина | 115 см |
- Цена: 18 624 ₴


