Вешалка настенная Гербор Коэн WIE/70 Венге магия (GRB-1081)
- Нет в наличии
- Код: 00000057602CP
5 820 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка настенная Гербор Коэн WIE/70 Венге магия
Вешалка из коллекции "Коен" выполнена в цвете "Венге магия", который придаст вашему интерьеру нотки элегантности и выразительности.
Корпус и фасад изделия изготовлены из ЛДСП - материала, характеризующегося повышенной прочностью и долговечностью.
- Преимущества Функциональность: Оптимальные размеры для хранения верхней одежды.
- Компактность: Не занимает много места в комнате.
- Качество: Высокое качество и надежность от ведущего украинского производителя Gerbor.
- Дизайн: Современный и элегантный стиль.
- Дизайн и Материалы Цвет "Венге магия" придаёт изделию элегантный и выразительный вид, делая его подходящим для различных интерьеров. ЛДСП обеспечивает прочность и долговечность вешалки.
- Габариты: 70х160х4 см
- Материал: ЛДСП
- Цвет: Венге Магия
- Производитель: Gerbor, Украина
Добавить в дом уют и порядок поможет Вешалка Коен WIE/70 Венге магия - стильное и функциональное решение для хранения вашей одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Венге |
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 см |
| Глубина, см | 4 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Размеры | 70х160х4 |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет корпуса | Венге магия |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 5 820 ₴


