Вешалка настенная Гербор Шанталь WIE70 Дуб санремо светлый (GRB-1084)
- Нет в наличии
- Код: 00000057606CP
2 424 ₴

Откройте новый уровень комфорта и эстетики в своем доме с помощью вешалки Шанталь WIE70 от бренда Гербор (Gerbor). Будучи частью коллекции Шанталь, эта настенная вешалка наделяет любой интерьер уютом и порядком. Элегантный дизайн в современном стиле и функциональность продукта делают его идеальным выбором для вашего дома.
Дизайн и материалы: Вешалка выполнена в светлом оттенке дуба санремо, что придает ему неповторимую утонченность и благородство. Этот оттенок легко вписывается в любую цветовую палитру интерьера, создавая гармоничное и целостное пространство.
Преимущества: Вешалка Шанталь WIE70 изготовлена из высококачественного ДСП, что гарантирует долгий срок службы и сохранение первозданного вида. Разместить вешалку можно даже в небольшой прихожей, не занимая много места, и одновременно обеспечивая достаточно пространства для размещения верхней одежды и аксессуаров. Вешалка изготовлена из ламинированного ДСП, отличается высокой прочностью и долговечностью.
Характеристики:- Высота: 142 см
- Глубина: 22 см
- Длина: 70 см
- Материал: ЛДСП
- Цвет: Ясень Снежный / Сосна Серебряная
- Производитель: Gerbor, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 142 см |
| Глубина, см | 22 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет корпуса | Дуб санремо світлий |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 2 424 ₴


