Прихожая модульная с зеркалом Гербор Рико Нимфея альба + Дуб артизан (GRB-1863)
- Нет в наличии
- Код: 00000057907CP
11 124 ₴

Прихожая модульная с зеркалом Гербор Рико Нимфея альба/Дуб артизан
Прихожая Рико Нимфея альба/дуб артизан от украинского производителя Gerbor - это стильное и функциональное решение для вашего дома. Данная модель выполнена в современном стиле, что позволит ей вписаться в любой интерьер. Основным материалом прихожей является качественное ЛДСП, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции.
Состоит из зеркала LUS60, вешалки WIE 70, тумбы для обуви BUT1D и комода KOM1S1D, что подарит немало места для хранения и обуви.
Цветовое решение в стиле "Нимфея альба/дуб артизан" придаст вашей прихожей уникальности и изысканности.
Прихожая Рико оборудована двумя дверями и одним выдвижным ящиком. Фурнитура тумбы выполнена на высоком уровне - навесные петли и направляющие для шарикового полного выдвижения.
Характеристики:- Длина - 131 см;
- Глубина - 36;
- Высота - 198 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 198 см |
| Глубина, см | 36 см |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Стиль | Сучасний |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет корпуса | Німфеа альба/дуб артизан |
| Ширина | 131 см |
- Цена: 11 124 ₴










