Прихожая модульная с зеркалом Гербор Ветланда Дуб ансберг + Нимфея альба (GRB-1865)
- Нет в наличии
- Код: 00000057905CP
10 020 ₴

Прихожая модульная с зеркалом Гербор Ветланда Дуб ансберг/Нимфея альба
Прихожая "Ветланда" от украинского производителя Gerbor выполнена в сочетании оттенков Дуб ансберг и нимфея альба.
Эта стильная и функциональная модель прекрасно подойдет для создания комфортной и уютной атмосферы входного пространства вашего дома.
Характеристики:
- Длина - 140;
- Глубина - 42 см;
- Высота - 199,5 см.
Шкаф оборудован двумя дверями, которые идеально подойдут для размещения одежды, обуви и аксессуаров, делая вашу прихожую не только вместительной, но и стильной.
Качество и надежность обеспечивает материал корпуса и фасада - ЛДСП. Детали дизайна в современном и кантри стилях акцентируют внимание на оригинальности и уникальности прихожей. Гармоничное сочетание цветовых решений подчеркнет стиль вашего интерьера и придаст ему индивидуальный характер.
Фурнитура служит дополнительным подтверждением высокого качества продукции: петли SLIDE-ON hettich из Германии, крючки AKCES-PLAST - Польша и ручки PalMet из прочного пластика - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRB |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 199,5 см |
| Глубина, см | 42 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Обрешетка | N/D |
| Стиль | Сучасний, Кантри |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет корпуса | Дуб ансберг/німфеа альба |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 10 020 ₴



