Шкаф распашной с антресолью Doros Лукас 180х50х240 см Белый (DRS-011191)
- Нет в наличии
- Код: 00000053974CP
24 401,16 ₴

Шкаф Doros Лукас - это элегантный и функциональный элемент интерьера, создающий ощущение пространства и уюта в вашей комнате.
Корпус и фасад этого шкафа изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Размеры шкафа:
- Ширина: 180 см
- Глубина: 50 см
- Высота: 240 см
Основной особенностью этого шкафа является четыре распашные дверцы, которые обеспечивают легкий доступ к содержимому. Кроме того, сверху она оснащена антресолью, которая придает шкафу изысканность и оригинальность.
Внутри шкафа вы найдете достаточно места для хранения вашей одежды и аксессуаров, благодаря широкой штанге для одежды, полкам и двум выдвижным ящикам на роликовых направляющих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина, см | 50 см |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 24 401,16 ₴




