Шкаф распашной для одежды Doros Ектор 116х49,5х180 см Белый (DRS-011186)
- Нет в наличии
- Код: 00000053969CP
9 502,92 ₴

Шкаф распашной для одежды Doros Эктор - это стильный и функциональный элемент интерьера, который придаст уют вашему жилому пространству. Благодаря компактным размерам он идеально подойдет для небольших комнат или спален.
Корпус и фасад этого шкафа изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Размеры шкафа:
- Ширина: 116 см
- Глубина: 49,5 см
- Высота: 180 см
Шкаф оборудован двумя выдвижными ящиками на роликовых направляющих, обеспечивающих легкую и плавную работу. Она также оснащена штангой для одежды и полками, что обеспечивает вам достаточно места для хранения вашей одежды и других предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина, см | 49,5 см |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 116 см |
- Цена: 9 502,92 ₴





