Шкаф распашной для одежды Doros Кен 90х52х210 см Белый/Дуб артизан (DRS-011188)
- Нет в наличии
- Код: 00000053971CP
7 822,32 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина, см | 52 см |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Цвет корпуса | Белый/Дуб артизан |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 7 822,32 ₴






