Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 155х49,5х203,4 см Графит (DRS-011117)
- Нет в наличии
- Код: 00000053900CP
14 638,68 ₴

Комплект шкафов для одежды Doros Гелар - это идеальное решение для стильного и организованного хранения вашей одежды и аксессуаров. С двумя шкафами в комплекте вы получаете двойную функциональность и возможность максимально эффективно использовать пространство в вашей спальне или коридоре.
Корпус и фасады изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
В комплект входят:
- Шкаф распашный для одежды Doros Гелар 77,5х49,5х203,4 см Графит (DRS-011107) (2 шт.)
Габаритные размеры:
- Ширина: 155 см
- Глубина: 49,5 см
- Высота: 203,4 см
Каждый из шкафов c распашными дверями и штангой для вешания одежды, а также выдвижными ящиками, оснащены роликовыми системами для легкого и плавного открывания, что позволяет хранить вещи организованно и легко доступно. Этот комплект шкафов Doros Гелар станет незаменимой частью вашего интерьера, придавая не только функциональность, но и стиль и порядок в вашем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина, см | 49,5 см |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Цвет корпуса | Графит |
| Ширина | 155 см |
- Цена: 14 638,68 ₴



