Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 231,4х49,5х203,4 см Графит (DRS-011155)
- Нет в наличии
- Код: 00000053938CP
25 824,96 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 231,4х49,5х203,4 см Графит (DRS-011155)
- Модель: Doros Геллар (3 шт.)
- Артикул: DRS-011155
- Размеры: 231,4 см (высота) х 49,5 см (глубина) х 203,4 см (ширина)
- Цвет: Графит
Основные характеристики:
- Материал: Изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и износостойкость.
- Конструкция: Модульная система, позволяющая комбинировать шкафы в соответствии с вашими потребностями.
- Дизайн: Современный и стильный, подходит для разных интерьеров.
- Количество дверей: 4
- Внутреннее наполнение: Полки вместительные и штанги для вешания одежды, обеспечивающие удобство хранения.
Достоинства:
- Функциональность: Идеально подходит для хранения одежды, обуви и аксессуаров.
- Легкость по уходу: Поверхность легко очищается от пыли и загрязнений.
- Гармонично вписывается в любой интерьер: Благодаря нейтральному цвету графит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина, см | 49,5 см |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Цвет корпуса | Графит |
| Ширина | 231,4 см |
- Цена: 25 824,96 ₴




