Шкаф-купе двухдверный Doros G-Caiser 180х60х240 см Тахо/1 Черное стекло (DRS-011234)
- Нет в наличии
- Код: 1782247290
23 166,36 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина, см | 60 см |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП |
| Назначение | Для дома, Для коридора, Для спальни, Для одежды, Для гостиной, Для гардероба |
| Цвет корпуса | Тахо |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 23 166,36 ₴




