Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 271,2х49,5х203,4 см Белый (DRS-011172)
- В наличии
- Код: 00000053955
31 100,58 ₴
25 917,15 ₴

Комплект шкафов для одежды Doros Гелар создаст вам организованный и стильный гардероб, добавляя уют и комфорт вашему помещению. Состоит из двух шкафов, что позволяет максимально эффективно использовать пространство в вашем помещении.
Корпус и фасады изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
В комплект входят:
- Шкаф распашной для одежды Doros Гелар 155х49,5х203,4 см Белый (DRS-011100)
- Шкаф распашной для одежды Doros Гелар 116,2х49,5х203,4 см Белый (DRS-011169)
Габаритные размеры:
- Ширина: 271,2 см
- Глубина: 49,5 см
- Высота: 203,4 см
Каждый из шкафов c распашными дверями, внутренними полками и штангой для вешания одежды, а также выдвижными ящиками, оснащены роликовыми системами для легкого и плавного открывания, что позволяет хранить вещи организованно и легко доступно. Этот комплект шкафов Doros Гелар создаст для вас организованное и стильное пространство для хранения вашей одежды и аксессуаров, придавая уют и комфорт вашему дому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина, см | 49,5 см |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 271,2 см |
- Цена: 25 917,15 ₴



