Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 154,4х49,5х203,4 см Кашемир (DRS-011256)
- В наличии
- Код: 2209646761
17 590,86 ₴
14 659,05 ₴

Комплект шкафов для одежды Doros Гелар - это практичный и стильный выбор для вашей спальни или гардеробной. Комплект станет отличным дополнением к вашему интерьеру, обеспечивая удобство, организованность и эстетичный вид вашего пространства.
Корпус и фасады мебели изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Комплект:
- Пенал открытый Doros Гелар 38,2х49,5х203,4 см Кашемир (DRS-011245)
- Шкаф распашной для одежды Doros Гелар 116,2х49,5х203,4 см Кашемир (DRS-011167)
Большой шкаф оснащен тремя дверцами, за которыми расположены внутренние полки и штанга для удобного размещения одежды. Это обеспечивает эффективное использование внутреннего пространства и удобный доступ к коллекции одежды. Кроме того, каждый шкаф имеет три выдвижных ящика, оснащенных роликовыми системами для легкого и плавного открывания. Пенал оснащен открытыми полками для хранения одежды и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина, см | 49,5 см |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Обрешетка | N/D |
| Цвет корпуса | Кашемир |
| Ширина | 154,4 см |
- Цена: 14 659,05 ₴






