Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 116,5х49,5х203,4 см Зеркало/Графит (DRS-011133)
- В наличии
- Код: 00000053916
18 545,94 ₴
15 454,95 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 116,5х49,5х203,4 см Зеркало/Графит (DRS-011133)
- Модель: Doros Геллар (DRS-011133)
- Количество: 2 шт.
- Размеры: 116,5 см (ширина) x 49,5 см (глубина) x 203,4 см (высота)
- Цвет: Зеркало/Графит
Комплект шкафов Doros Гелар в цвете графит с зеркалом придает современный вид вашему интерьеру. Эти шкафы не только практичны, но и стильны, создавая впечатление просторности и воздушности в комнате.
Характеристики:
- Материал: Ламинированное ДСП
- Тип дверей: Открывающиеся
- Количество полок: 4
- Количество ящиков: 3
- Монтаж: Легкий монтаж, инструкция в комплекте
Достоинства:
- Современный и стильный дизайн
- Зеркало, визуально расширяющее пространство
- Большая емкость для хранения одежды
- Легкость в эксплуатации
- Высокое качество материалов
Этот комплект шкафов станет идеальным решением для организации вашего пространства, сочетая функциональность и эстетичный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина, см | 49,5 см |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Цвет корпуса | Графит |
| Ширина | 116,5 см |
- Цена: 15 454,95 ₴






