Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 115,7х49,5х203,4 см Белый (DRS-011176)
- В наличии
- Код: 00000053959
13 873,86 ₴
11 561,55 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 115,7х49,5х203,4 см Белый (DRS-011176)
- Модель: Doros Геллар (DRS-011176)
- Размеры: 115,7 см (ширина) x 49,5 см (глубина) x 203,4 см (высота)
- Цвет: Белый
Описание:
Комплект шкафов Doros Гелар идеально подходит для организации пространства в вашей спальне или прихожей. Благодаря современному дизайну и универсальному белому цвету шкафы легко вписываются в любой интерьер.
Характеристики:
- Материал: ДСП
- Количество полок: 5 шт
- Монтаж: Легкий монтаж, инструкция в комплекте
Достоинства:
- Современный стиль
- Большая емкость
- Легкость в эксплуатации
- Высокое качество материалов
Этот комплект шкафов станет отличным дополнением к вашему дому, обеспечивая достаточно места для хранения одежды и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина, см | 49,5 см |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 115,7 см |
- Цена: 11 561,55 ₴




