Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 192,6х49,5х203,4 см Белый (DRS-011174)
- В наличии
- Код: 00000053957
21 703,50 ₴
18 086,25 ₴

Комплект шкафов для одежды Doros Гелар благодаря своим функциональным особенностям и стильному дизайну станет отличным дополнением к вашему интерьеру, обеспечивая удобство, организованность и эстетичный вид вашего пространства.
Корпус и фасади мебели изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Габаритные размеры:
- Ширина: 192,6 см
- Глубина: 49,5 см
- Высота: 203,4 см
Товары, которые входят в комплект:
- Пенал открытый Doros Гелар 38,2х49,5х203,4 см Белый (DRS-011140) (2 шт.)
- Шкаф распашной для одежды Doros Гелар 116,2х49,5х203,4 см Белый (DRS-011169)
Вместительный шкаф оснащен тремя дверцами, за которыми расположены внутренние полки и штанга для удобного размещения одежды. Это обеспечивает эффективное использование внутреннего пространства и удобный доступ к коллекции одежды. Кроме того, каждый шкаф имеет три выдвижных ящика, оснащенных роликовыми системами для легкого и плавного открывания. Пеналы оснащены открытыми полками для хранения одежды и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина, см | 49,5 см |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 192,6 см |
- Цена: 18 086,25 ₴




