Комплект шкафов для одежды с полками Doros Промо (2 шт.) 180х48х204 см Дуб сонома (DRS-011465)
- Нет в наличии
- Код: 2285121014
13 407,66 ₴

Комплект шкафов для одежды Doros Промо - это элегантное и функциональное решение для организации вашего гардероба, что придаст вашему помещению стильный вид. Благодаря размерам комплекта каждый шкаф идеально подходит для просторных комнат.
Корпус и фасад этого шкафа изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Габаритные размеры:
- Ширина: 180 см
- Глубина: 48 см
- Высота: 204 см
В комплект входят:
- Шкаф распашной для одежды Doros Промо 90х48х204 см Дуб сонома (DRS-011196)
- Шкаф распашной с полками Doros Промо 90х48х204 см Дуб сонома (DRS-011200)
Один из шкафов имеет штангу для одежды, что обеспечивает удобное размещение вашей одежды без лишнего усилия. Другой шкаф оборудован полками, где вы можете хранить сезонную одежду, одеяла, или другие вещи, не требующие выдвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 204 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина, см | 48 см |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Цвет корпуса | Дуб Сонома |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 13 407,66 ₴






