Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (3 шт.) 309,4х49,5х203,4 см Графит (DRS-011163)
- Нет в наличии
- Код: 00000053946
35 204,40 ₴

Комплект шкафов для одежды Doros Гелар идеально подходит для организации хранения вашей одежды, обуви и аксессуаров. С двумя шкафами и пеналом в комплекте, у вас достаточно места для всех своих нужд.
Корпус и фасады мебели изготовлены из высококачественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Кромки наружных и внутренних деталей, полок и ящиков покрыты кромкой 0.5 мм, что обеспечивает дополнительную защиту и привлекательный внешний вид.
Габаритные размеры:
- Ширина: 309,4 см
- Глубина: 49,5 см
- Высота: 203,4 см
Комплектация:
- Пенал открытый Doros Гелар 38,2х49,5х203,4 см Графит (DRS-011141)
- Шкаф распашной для одежды Doros Гелар 116,2х49,5х203,4 см Графит (DRS-011108)
- Шкаф распашной для одежды Doros Гелар 155х49,5х203,4 см Графит (DRS-011109)
Шкафы оснащены дверцами, за которыми расположены внутренние полки и штанги для удобного размещения одежды. Это обеспечивает эффективное использование внутреннего пространства и удобный доступ к коллекции одежды. Кроме того, каждый шкаф имеет три выдвижных ящика, оснащенных роликовыми системами для легкого и плавного открывания. Пенал оснащен открытыми полками для хранения одежды и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Цвет | Графит |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина, см | 49,5 см |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Цвет корпуса | Графит |
| Ширина | 309,4 см |
- Цена: 35 204,40 ₴




