Мийка кухонна HAIBA 100x50 (polish) (HB0523)
- Нет в наличии
- Код: HB0523
3 704,40 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойная кухонная мойка Haiba (HB0523) подойдет для просторной кухни и для большой семьи.
- Уход за кухонной мойкой не требует особых усилий.
- Врезная мойка с двумя чашами комплектуется двойным сифоном, набором крепежей, уплотнительной лентой, сетками для сбора остатков пищи.
- Мойка из нержавеющей стали формы трапеции прослужит вам своим отменным качеством, ведь она не боится повреждений, горячей воды, агрессивности чистящих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сифон |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | Менее 30 см |
| Длина | 1000 |
| Количество чаш | 1 основная + 1 дополнительная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип установки | Врезная |
| Толщина стали | 0.7 - 0.9 мм |
| Угол установки | Основная чаша слева |
| Форма | Трапециевидная |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 50 - 69 см |
| Ширина шкафа | 50 - 69 см |
- Цена: 3 704,40 ₴

