Тумба под телевизор с 4 полками М-ЗОН Джеко 140 Нимфея Альба (белый) (MZN-031034)
- В наличии
- Код: 00000059759
3 961,98 ₴
3 301,65 ₴
+380 (66) 794-95-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор М-ЗОН Джеко 140 Нимфея Альба
Откройте новый уровень комфорта и стиля в вашей гостиной с тумбой под телевизор М-ЗОН Джеко 140 Нимфея Альба. Этот элегантный мебельный элемент не только обеспечивает надежную поддержку для вашего телевизора, но и придает современный вид вашему интерьеру. Благодаря четырем просторным полкам, вы сможете легко организовать все свои медиаустройства, книги и декоративные элементы, создавая уютную атмосферу в вашем доме.
Не упустите возможность подчеркнуть стиль вашего жилья!
- Тумба изготовлена из качественных материалов, что гарантирует ее долговечность и стойкость к износу.
- Ее изящный дизайн и универсальный цвет позволяют легко вписать ее в любой интерьер, а продуманное расположение полочек обеспечит удобный доступ ко всем вашим любимым вещам.
- Выберите тумбу под телевизор М-ЗОН Джеко 140 Нимфея Альба и наслаждайтесь комфортом и эстетикой вашего пространства!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 48.6 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 34.8 см |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для гостинной |
| Обрешетка | N/D |
| Особенности | Без ручек |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Белый Нимфея Альба |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 3 301,65 ₴







