Шкаф распашной для одежды Гербор Лайер SZF2D2S Венге магия + Ясень снежный (GRB-1424)
- Нет в наличии
- Код: (GRB-1424)
10 872 ₴

Шкаф распашной для одежды Гербор Лайер SZF2D2S Венге магия/Ясень снежный
Представляем вашему вниманию изысканный комбинированный шкаф Лайер SZF2D2S от украинского производителя Гербор. Этот продукт понравится поклонникам изысканного дизайна и практичности в одном флаконе. Изделие воплощает в себе стили современный, скандинавский и минимализм, что гарантирует его гармоничное воплощение в интерьер вашего дома. Шкаф выполнен в привлекательной цветовой гамме "Венге магия/ясен снежный", что придает ему завершенный и стильный вид.
Характеристики:- Длина - 90 см;
- Глубина - 64 см;
- Высота - 215 см.
Все это позволяет поместить внутрь шкафа большое количество одежды и аксессуаров. Набор функций в этой модели замечательный: в нем два выдвижных ящика для вещей и две двери за которыми скрываются вместительные полки.
Материалом корпуса и фасада служит ЛДСП - это обеспечивает продукции высокую устойчивость к износу и долгий срок службы. В комплекте также есть рейка для вешалок, направляющие от немецкого бренда HAFELE и навесные петли от SLIDE-ON hettich.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 215 см |
| Глубина, см | 64 см |
| Зеркало | Без дзеркала |
| Количество дверей | Двухдверный |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | Для прихожої, Для спальні, Для вітальні |
| Обрешетка | N/D |
| Стиль | Сучасний, Скандинавський, Мінімалізм |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямой (линейный) |
| Цвет корпуса | Венге магія + ясен сніжний |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 10 872 ₴



