Комод Эверест КЛ-3 Лайт (телескопические) 105х38х93 см Дуб Крафт белый (DTM-071076)
- В наличии
- Код: DTM-071076
5 925,72 ₴
4 938,10 ₴

Комод Эверест КЛ-3 Лайт (телескопические направляющие) Дуб Крафт белый
Комод Эверест КЛ-3 из коллекции Лайт – это стильное и функциональное решение для организации хранения в вашем интерьере. С его изящным дизайном и практичностью он легко впишется в разнообразные стили комнаты, добавляя нотку элегантности и уютной атмосферы. Телескопические механизмы являются дополнительным плюсом данной модели. Они обеспечивают легкость и плавность при открывании и закрывании ящиков комода, что облегчает доступ к вещам и сохраняет эстетику мебели.
Комод КЛ-3 имеет 4 просторных ящика, которые предоставляют достаточно места для хранения различных предметов – от одежды до белья или других мелочей. Дополнительно оснащен боковой дверцей, за которой располагается полка. Это делает его отличным выбором для тех, кто ценит функциональность и организованный порядок в своем доме.
Габариты комода: Ширина - 105 см Глубина - 38 см Высота - 93 см
Материал изготовления:
- Материал кромки каркаса – ПВХ
- Материал каркаса – ЛДСП
- Материал фасада – ЛДСП
СБОРКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мебель доставляется в фабричной упаковке (гофрированный картон), в разобранном виде!
В комплект поставки входит фурнитура для сборки, все технологические отверстия просверлены.
Изделие КОМПЛЕКТУЕТСЯ ключем для сборки (шестигранником)!
Для сборки вам необходимо:
- Крестовая отвертка
- Шестигранник (4 мм)
- Клей ПВА (если есть шкант)
- Молоток
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество дверей фасада | 1 |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для спальни |
| Обрешетка | N/D |
| Особенности | С ножками,Без ручек |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Ширина | 105 см |
- Цена: 4 938,10 ₴






